adimaco

Contract Revestimentos para Construção Ltda
Tel: 11 4997-0312
e-mail: contract@contractnet.com.br
site: www.contractnet.com.br

Multiperfil Grasser Industria e Comércio Perfilados Ltda. EPP

Tel. (11) 4792-5455 Fax. (11) 4792-5455
E-mail: multiperfil@multiperfil.com.br
Site: www.multiperfil.com.br
Ananda Metais Ltda.

Tel. (19) 2106.9050 (31) 3451.1953 (11) 3848.9381
E-mail: anada@anandametais.com.br
Site: www.anandatelha.com.br
Roll-For Artefatos Metálicos Ltda

Tel. (11) 2462 1500 - Fax: (11) 2412 7251
E-mail: rollfor@rollfor.com.br
Site: www.rollfor.com.br
Eucatex Comercial e Logística Ltda.

Tel: (11) 3049-2121 / 2233 / 2279 - Fax: (11) 3049-2121
E-mail: atendimento@eucatex.com.br
Site: www.eucatex.com.br
Artesana Divisórias e Forros Ltda.

Tel: (11) 2797-7444
Site: www.artesana.com.br
Brasfor Comercial Ltda.

Tel: (11) 3488-3888
Site: www.brasfor.com.br
Iva Química do Brasil Ltda.

Tel: (11) 4067-2008
E-mail: contato@drylevis.com.br
Site: www.drylevis.com.br
Barbieri do Brasil Indústria e Comércio de Perfis Ltda.

Tel: (41) 3699-0300
E-mail: info@barbieridobrasil.com.br
Site: http://barbieridobrasil.com.br/
LP Brasil OSB Indústria e Comércio S/A

Tel: (41) 3226-1856
E-mail: luiz.tadeu@lpbrasil.com.br
Site: www.lpbrasil.com.br
Montare Comércio de Materiais de Construção Ltda.

Tel: (41) 3332-0350
E-mail: montare@montare.com.br
Sky Master Ind. E Com. de Condutores Elétricos Ltda.

Tel: (11) 2481-7746
E-mail: vendas@skymastercondutores.com.br
Site: www.skymastercondutores.com.br/
Construcril Indústria e Comércio Ltda.

Tel: (11) 4141-8203
E-mail: construcril@construcril.com.br
Site: www.construcril.com.br
USG

Tel: (55) (11) 9 9944-2727
E-mail: malmeida@usg.com
Site: http://usgbrasil.com.br/
adimaco

Adimaco | Diretoria | Objetivo | Benefícios | Associe-se | Patrocinadores | Eventos | Galeria de Fotos | Links Úteis | Notícias | Contato

Rua Abolição, 66 - 2° andar cj. 23 - Bela Vista - CEP 01319-010 - São Paulo - SP
Fone / Fax + 55 (11) 3101-3037 - Fones + 55 (11) 3101-1933
adimaco@adimaco.com.br

ADIMACO 2011 - Todos os Direitos Reservados

--
Design